УПРАВЛЕНИЕ ПО КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ТВЕРИ https://ksm.tver.ru/ 8-4822-36-16-92 |
Тверской городской музейно-выставочный центр приглашает всех желающих на мастер-класс по декорированию пряника, который проведет Елена Заливина – профессиональный кондитер и технолог.
Пряник – старинная русская сладость. Пряничное дело живет и сейчас – сложно найти человека, который никогда не пробовал знаменитый «тульский пряник».
Хотя Тула столица пряника, изготавливали их и в других уголках нашей страны, в том числе и в городах Тверской области. Тверской пряник был знаменит не только в России, но и за рубежом!
Под чутким руководством Елены Заливиной участники мастер-класса погрузятся в атмосферу зимней сказки и самостоятельно распишут имбирный пряник-скворечник, который станет оригинальным сладким подарком для друзей и близких.
Все материалы предоставляются организатором.
Продолжительность мероприятия 1 час 30 минут.